17:23
+18 °С, ясно

«Машук-КМВ» в Пятигорске уступил новокубанскому «Биологу»

10 сентября 2017, 13:20Спорт

В восьмом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона «Мащук-КМВ» в Пятигорске принимал новокубанский «Биолог». К сожалению, отпраздновать успех «курортникам» не удалось.

Единственный гол, решивший исход противостояния, на 63-й минуте забил представитель приезжего коллектива Юрий Федосеев – 0:1.
Тем временем другой краевой коллектив – «Динамо», гостил в поселке Афипском, бело-голубая дружина из Ставрополя мерилась силами с «Афипсом». Амур Калмыков уже на 16-й минуте открыл счет, однако Алексей Иванов вскоре восстановил статус-кво. В середине второго тайма Артем Геворкян вновь вывел хозяев вперед, а итоговую точку уже в добавленное время поставил все тот же Амур Калмыков, оформивший дубль – 3:1 в пользу «Афипса», который продолжает замыкать тройку лучших.
Два поединка завершились миром. В Новороссийске очки поделили «Черноморец» и «Спартак-Нальчик» - 0:0, а в Махачкале достигли компромисса «Анжи-2» и песчанокопская «Чайка» - 1:1.
Дежурные виктории на своих полях одержал тандем лидеров. «Краснодар-2» взял верх над владикавказским «Спартаком» - 1:0, а «Армавир» одолел ростовскую «Академию имени В. Понедельника» - 2:0. Тем временем другая донская дружина – СКА, в родных стенах разгромила «Ангушт» из Назрани – 3:0, а «Дружба» в Майкопе переиграла махачкалинский «Легион Динамо» - 1:0.
Авторы:Наталья Саенко