21:45
+15 °С, ясно

На Ставрополье прошли волейбольные выходные

18 марта 2019, 18:37Спорт

Любительская волейбольная лига Ставропольского края провела два крупных турнира в краевом центре и Ессентуках. Сотни спортсменов соревновались за первое место.

Первая встреча состоялась 16 марта в Ставрополе. Это был финал Кубка ЛВЛ среди мужских команд. Завершающая битва прошла особенно жёстко и с накалом. В итоге первое место завоевали спортсмены из Минеральных Вод, второе — СКФУ, а на третьем расположились невинномысцы.
Ещё одна игра прошла 17 марта в Ессентуках. На турнир «Весна-2019» собрались 16 команд, среди которых были гости из Карачаево-Черкесии. В упорной борьбе лидером суперлиги стало Управление технологического транспорта и специальной техники «Газпром трансгаз Ставрополь», в высшей лиге чемпионами стали «Красные 50» из Лермонтова, а золото среди женщин завоевали девушки из СтГАУ.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщил, что организаторы турнира Russian Cagefighting Championship заменили бойца Александра Емельяненко после инцидента в Кисловодске.
Авторы:Сергей Гаврилюк