Пловцы из Пятигорска привезли букет наград с кавказского чемпионата

Соревнования для юных спортсменов проходили в бассейне спорткомплекса «Олимп» в Цхинвале. Участие в них приняли около 200 покорителей водной стихии.
Пловцы из Пятигорска привезли букет наград с кавказского чемпионата Фото: Пловцы из Пятигорска привезли букет наград с кавказского чемпионата
На межрегиональный двухдневный турнир Mad Wave Caucasus в Южную Осетию приехали спортсмены из КЧР, КБР, Ставропольского края и Северной Осетии, сообщает администрация Пятигорска. Юные представители столицы СКФО завоевали 16 золотых, восемь серебряных и семь бронзовых медалей.

Своё мастерство они продемонстрировали в дистанциях на 50 и 100 метров, а также в разных стилях плавания. При этом участники были разделены на две возрастные категории.

Ранее сообщалось, что пятигорский дзюдоист завоевал бронзу на соревнованиях в Китае, а до этого другой уроженец города-курорта стал чемпионом Европы по боксу.