02:39
+18 °С, ясно

Пловцы из Пятигорска привезли букет наград с кавказского чемпионата

6 ноября 2019, 16:26Спорт

Соревнования для юных спортсменов проходили в бассейне спорткомплекса «Олимп» в Цхинвале. Участие в них приняли около 200 покорителей водной стихии.

На межрегиональный двухдневный турнир Mad Wave Caucasus в Южную Осетию приехали спортсмены из КЧР, КБР, Ставропольского края и Северной Осетии, сообщает администрация Пятигорска. Юные представители столицы СКФО завоевали 16 золотых, восемь серебряных и семь бронзовых медалей.
Своё мастерство они продемонстрировали в дистанциях на 50 и 100 метров, а также в разных стилях плавания. При этом участники были разделены на две возрастные категории.
Ранее сообщалось, что пятигорский дзюдоист завоевал бронзу на соревнованиях в Китае, а до этого другой уроженец города-курорта стал чемпионом Европы по боксу.
Авторы:Ксения Смолянко