17:24
+24 °С, ясно

Пятигорские борцы положили на лопатки спортсменов из Нальчика

16 сентября 2017, 12:02Спорт

На базе спорткомплекса «Сельмаш» столицы СКФО прошли соревнования по греко-римской борьбе. Свое мастерство продемонстрировали спортсмены Пятигорска и Нальчика. По итогам соревнований победу одержали хозяева площадки.

Борцы из Пятигорска стали лучшими в 11 поединках из 14. Соревнования по сложившейся традиции посвящены Дню города. В разные годы пятигорчане принимали у себя борцов из Махачкалы, Владикавказа, Назрани, Грозного.
В 2017 году в юношеском турнире участвовали по 14 спортсменов с каждой из команд. Жюри определило победителей в разных возрастных и весовых категориях. Это уже не первая победа пятигорчан. Они стали победителями и призерами турниров в различных регионах нашей страны. Все участники получили медали и грамоты.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщал, что ставропольская сборная собрала букет наград на соревнованиях в КБР. А в Ессентуках прошло первенство края по этому виду спорта.
Авторы:Ольга Самсонова