17:11
+30 °С, ясно

Пятигорские футболисты потерпели поражение в Ростовской области

19 августа 2018, 10:37Спорт

В четвертом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона краевые команды на выезде мерились силами с лидерами соревнований.

«Машук-КМВ» в Ростовской области сражался с возглавляющей таблицу «Чайкой». Парни из села Песчанокопского трижды поразили цель во втором тайме. Пятигорчане сумели ответить лишь голом престижа, который в уже добавленное время забил Михаил Мулляр – 1:3.
Ставропольские динамовцы в Майкопе также пропустили три гола от хозяев из «Дружбы» - 0:3. Самый крупный результат был зафиксирован в Новороссийске, где «Черноморец» разгромил ростовскую «Академию» - 5:0.
В Назрани очки поделили «Ангушт» и махачкалинский «Легион Динамо» – 1:1. Выездная виктория в активе краснодарского «Урожая», который в Ростове-на-Дону огорчил СКА – 2:0. Аналогичные цифры остались гореть на табло в поселке Прогресс, где новокубанский «Биолог» сломил сопротивление владикавказского «Спартака».
Авторы:Вилонова Оксана