22:42
+13 °С, ясно

Пятигорские футболисты с хоккейным счетом уступили астраханским «волгарям»

22 октября 2018, 14:53Спорт

В 14-м туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона «Машук-КМВ» в Пятигорске принимал «Волгарь». Матч выдался зрелищным и результативным, а по его итогам победу с хоккейным счетом отпраздновали гости.

Первыми отличились визитёры – гол забил Дмитрий Лесников. Почти тут же Юрий Ярцев счет сравнял, а вскоре  Станислав Ваниев вывел хозяев вперед. Под занавес первого тайма вновь воцарилось рановесие – после точного выстрела Ивана Столбового. На 74-й минуте Юрий Пугачев сделал результат 3:2 в пользу визитеров, но Михаил Мулляр в очередной раз восстановил статус-кво. И все же на 88-й минуте Юрий Пугачев оформил дубль и принес победу «волгарям» – 4:3. Дежурные успехи также в активе других лидеров. Краснодарский «Урожай» во Владикавказе взял верх на «Спартаком» - 1:0. Аналогичный счет был зафиксирован и в Майкопе, где новороссийский «Черноморец» одолел «Дружбу». Песчанокопская «Чайка» «заклевала» «Ангушт» из Назрани – 5:0. «Легион Динамо» в Махачкале сломил сопротивление «Краснодара-3» - 2:0, и в Ростове-на-Дону сухого компромисса - 0:0, достигли СКА и новокубанский «Биолог».
Авторы:Анастасия Бурдыга