пт, 29 март
01:12
+5 °С, ясно

Пятигорские «курортники» прервали победную серию в Ростовской области

3 сентября 2017, 09:48Спорт
Фото:

В седьмом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона пятигорский «Машук-КМВ» гастролировал в Ростовской области. До визита в село Песчанокопское «курортники» одержали две виктории кряду, но эту победную серию накануне пришлось прервать.

«Чайка» - один из фаворитов соревнований (команда расположилась на четвертой позиции в таблице), и дома очки теряет очень неохотно. Добиться положительного для себя результата воспитанникам тренера Валерия Заздравных не удалось. Исход противостояния решил один точный удар хозяев – 0:1.
Тем временем дуэт лидеров отпраздновал дежурные успехи. «Армавир» на своем поле одолел новороссийский «Черноморец» - 2:0, а «Краснодар-2» в Махачкале огорчил «Легион Динамо» - 3:1. Гостевые виктории также в активе замыкающего тройку лучших «Афипса» (который в Краснодаре переиграл «Кубань-2» - 2:0) и ростовского СКА (армейцы во Владикавказе не оставили шансов на победу местным спартаковцам – 2:1).
Новокубанский «Биолог» в родных стенах не оставил камня на камне от оборонительных редутов «Дружбы» из Майкопа – 4:0, и одна встреча завершилась миром. В Назрани так и не смогли «распечатать» ворота «Ангушт» и «Спартак-Нальчик», «сухая» ничья – 0:0.
Также напомним, что ставропольское «Динамо» этот игровой день пропустило – матч с «Анжи-2» по просьбе махачкалинской стороны перенесен на третье октября.
Авторы:Вилонова Оксана