11:02
+16 °С, ясно

Пятигорский дзюдоист занял второе место на соревнованиях в Праге

22 июля 2019, 15:00Спорт

Юниорский кубок Европы объединил дзюдоистов из 39 стран. На соревнования в Прагу прибыли 437 сильнейших молодых спортсменов. Среди них — воспитанник пятигорского клуба «Олимпиец» Армен Агаян.

В своей весовой категории молодой человек смог завоевать серебро турнира. Первое место он уступил португальцу Джао Фернандо. Об этом сообщили в администрации Пятигорска. Кроме того, по итогам состязаний российская сборная заняла первое общекомандное место.
Сейчас Армен живёт и тренируется в Санкт-Петербурге. Однако по сложившейся традиции подготовка к важнейшим стартам проходила в Пятигорске.
Ранее сообщалось, что ставропольские спортсмены участвовали в соревнованиях в Саранске. Оттуда ребята привезли золото и серебро. Тем временем в Невинномысске мастера воркаута показали головокружительные трюки.
Авторы:Ольга Дьякова