10:42
+13 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» одолел соперников в дерби

12 мая 2021, 12:45Спорт

Игра в рамках 28-го тура ОЛИМП-ПФЛ прошла в Ессентуках. Пятигорчане обыграли местную команду со счётом 4:1.

Первым мяч в сетку ворот отправил игрок «Машук-КМВ». Форвард Дмитрий Соловьёв забил гол на 20-й минуте матча. В конце первого тайма хозяева поля смогли отыграться — счёт сравнял защитник «Ессентуков» Глеб Бурков.
На 54-ой минуте пятигорчане вновь вышли вперёд — гол забил форвард Джамбулат Дулаев. Спустя 19 минут он вновь отправил мяч в ворота соперников. Итог установил полузащитник команды «Машук-КМВ» Саркисджан Григорян, который вышел на замену. В результате матч завершился со счётом 4:1.
Ранее пятигорский «Машук-КМВ» победил соперников из Черкесска в 19-ом турнире первенства России. Команда города-курорта обыграла «Интер» со счётом 2:1.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина