20:10
+14 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» потерпел поражение во Владикавказе

29 мая 2017, 11:37Спорт

В 29-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона «Машук-КМВ» в Северной Осетии встречался с владикавказским «Спартаком». Хозяева забили по мячу в каждом тайме, пятигорчане же смогли ответить лишь голом престижа в исполнении Романа Демидова – 1:2.

Неудачно сложился это день и для другого краевого коллектива – ставропольского «Динамо», которое в Волгограде мерилось силами с лидером, «Ротором». Голеадор волжан Алексей Жданов в течение 13 минут оформил дубль и принес своей команде не только победу, но и путевку в Футбольную национальную лигу – 2:0. «Ротор» стал недосягаем для конкурентов за тур до окончания соревнований.
Домашние триумфы с аналогичным счетом отпраздновали «Краснодар-2» (одолевший «Кубань-2») и ростовский СКА (взявший верх над «Ангуштом» из Назрани»).
«Черноморец» в Новороссийске разгромил махачкалинский «Легион Динамо» - 3:0, «Армавир» на выезде нанес поражение новокубанскому «Биологу» - 1:0, «Сочи» в Майкопе разобрался с «Дружбой» - 3:1, и в Песчанокопском миром разошлись «Чайка» и «Афипс» -1:1.
Авторы:Кира Лютова