чт, 28 март
19:56
+13 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» потерпел в Дагестане пятое поражение

18 сентября 2017, 16:41Спорт
Фото:

В девятом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона «Машук-КМВ» в Махачкале мерился силами с местным клубом «Легион Динамо». Пятигорчане потерпели пятое поражение в сезоне, уступив любимцам местной публики 0:1.

Это был самый популярный результат в девятом туре. Единственный мяч решил судьбу еще трех встреч: в Ростове-на-Дону (где «Академия имени Понедельника» одолела новороссийский «Черноморец»), во Владикавказе (местный «Спартак» взял верх над «Дружбой» из Майкопа) и в Назрани («Ангушт» расправился с «Краснодаром-2»).
Осечка в Ингушетии стоила «бычкам» места на вершине турнирного реестра. Пальму первенства тем временем захватил «Армавир», который нанес поражение другому коллективу из столицы Краснодарского края, «Кубани-2» - 3:1.
Самое результативное противостояние игрового дня состоялось в поселке Прогресс, где «Биолог-Новокубанск» переиграл махачкалинскую «Анжи-2» - 3:2. «Спартак-Нальчик» на своем поле разгромил ростовский СКА – 3:0, и в Песчанокопском была зафиксирована единственная ничья тура. Победителя так и не выявили «Чайка» и «Афипс» - 1:1.
Авторы:Кира Лютова