ср, 24 апр.
09:55
+11 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» продлил беспроигрышную серию во Владикавказе

9 апреля 2018, 11:06Спорт
Фото:

До четырех матчей продлил свою беспроигрышную серию в 26-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона «Машук-КМВ».

Во Владикавказе пятигорчане сумели сдержать наступательный порыв местных спартаковцев. Правда, сами также отличиться не смогли, «сухая» ничья – 0:0.
Другой краевой коллектив – «Динамо», в Ставрополе мерился силами с лидером, «Армавиром». Первый тайм прошел в равной борьбе, но в начале второй половины встречи приезжие «лисы» поменяли тактику и прибавили в движении. В результате опасные моменты в бело-голубых владениях стали возникать гораздо чаще.
Аслан Дышеков на 81-й минуте открыл счет.
А подвел итог встречи роскошным ударом через себя Алексей Жданов. Финальный свисток зафиксировал первое поражение ставропольцев в весенней части сезона – 0:2.
– Есть объективные причины такого результата, нам не хватило длины скамейки, – подчеркнул начальник «Динамо» Алексей Корбут. – Мы несем кадровые потери. Сергей Сечин пропустил матч из-за дисквалификации, Валиабдула Магомедов играет с травмой, на уколах. Соперник своими заменами только усиливал игру, а у нас такой возможности не было. Плюс ко всему пришлось вносить ранние коррективы в состав. Тем не менее, мы благодарны футболистам за самоотдачу, жажду борьбы. У ребят глаза горят, все стараются, это не может не радовать.
Авторы:Вилонова Оксана