22:19
+5 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» уступил ростовской «Академии»

13 марта 2018, 20:12Спорт

Второй официальный матч провели в 2018 году футболисты пятигорского «Машука-КМВ».

На выезде «курортники» в перенесенном матче 20-го тура первенства России в южной зоне второго дивизиона уступили воспитанникам ростовской «Академии имени В. Понедельника».
Хозяева открыли счет на 31-й минуте – с одиннадцатиметровой отметки отличился Аршен Цаголов. Уже во втором тайме – на исходе игрового часа, дончане удвоили преимущество, причем за счет автогола – Михаил Мулляр срезал мяч в собственные ворота.
Воспитанники тренера Валерия Заздравных возродили интригу на 79-й минуте – цель поразил Илья Захаров. Финальный свисток зафиксировал первое в нынешнем году поражение пятигорчан – 1:2.
В следующем поединке национального первенства «Машук» сыграет в Ставрополе против «Динамо» – краевое дерби состоится в ближайшую субботу, 17-го марта.
Авторы:Вилонова Оксана