вт, 19 март
05:38
+0 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» в Краснодаре попал под раздачу «Урожая»

15 октября 2018, 22:44Спорт
Фото:

Два поражения потерпели в 13-м туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона краевые клубы. В этот день «Машук-КМВ» и «Динамо» мерились силами с представителями первой тройки.

Пятигорчане в Краснодаре мерились силами с лидерами из «Урожая». В предыдущем кубанцы за счёт хет-трика Амура Калмыкова одолели ставропольских динамовцев — 3:2. А в этот раз лучший бомбардир южной зоны оформил дубль и довел свой лицевой счёт до девяти мячей — 2:0.
Бело-голубые тем временем в Астрахани уступили «волгарям» — 0:3 и вновь скатились на последнее место. Имевшая до этого тура статус главного аутсайдера «Академия имени В. Понедельника» «зацепила» по итогам ростовского дерби сухую ничью в противостоянии со СКА — 0:0.
Победитель не был выявлен ещё в двух случаях. «Черноморец» в Новороссийске поделил очки с песчанокопской «Чайкой» — 2:2. А «Краснодар-3» достиг боевого мира с владикавказским «Спартаком» — 3:3.
Другой «гладиаторский» коллектив в Нальчике разгромил майкопскую «Дружбу» — 5:1. И единственную гостевую викторию игрового дня отпраздновал новокубанский «Биолог», который в Назрани сломил сопротивление «Ангушта» — 1:0.
Авторы:Вилонова Оксана