06:26
+9 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» в Ростовской области огорчила «Чайка»

24 апреля 2017, 14:37Спорт

Очередные поражения потерпели в 24-ом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона краевые футбольные клубы, которые играли в этот день на выезде.

Пятигорский «Машук-КМВ» в селе Песчанокопском бился с «Чайкой». «Курортники» пропустили первый гол уже на пятой минуте (отличился Дмитрий Карташов). В начале второго тайма Николай Бояринцев с пенальти удвоил преимущество ростовской дружины.
Правда, на 57-й минуте Руслан Алиев сократил отставание. И все же последнее слово осталось за любимцами местной публики. Окончательный результат установил Алексей Ткач – 3:1 в пользу «Чайки».
Тем временем ставропольские динамовцы гостили в Назрани. Под занавес первого тайма Эрнест Егиазаров вывел гостей вперед, однако удержать победный результат бело-голубые не смогли. На исходе часа игрового времени Илез Газдиев восстановил статус-кво, а на последних минутах Заурбек Конов вывел хозяев вперед – 2:1.
В самом результативном поединке игрового дня боевым миром разошлись «Сочи» и «Ротор», ничья – 3:3. Четыре встречи тура закончились со счетом 1:0. «Армавир» на своем поле одолел владикавказский «Спартак», «Легион Динамо» в Махачкале взял верх над краснодарской «Кубанью-2», «Афипс» на выезде огорчил новокубанский «Биолог», и «Черноморец» увез три очка в Новороссийск после рандеву с «Краснодаром-2».
Гостевая виктория также в активе ростовского СКА, который в Майкопе переиграл «Дружбу» - 2:0.
Авторы:Кира Лютова