22:05
+13 °С, ясно

Ставропольские и чеченские волейболисты поделили очки в Кисловодске

27 ноября 2018, 08:10Спорт

В шестом туре чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги «Трансгаз-Ставрополь» в Кисловодске принимал «Грозный». Северокавказское дерби завершилось миром.

Первая игра закончилась трудной викторией наших земляков. Хотя дебют остался за визитерами – 25:23. Однако вскоре «газовики» восстановили статус-кво – 25:22, а потом и вырвались вперед – 25:18. Однако в четвертом периоде чеченский коллектив вновь уравнял шансы – 25:22. И все же на тай-брейке нашим землякам удалось склонить чашу весов на свою сторону – 15:9 в укороченной партии и 3:2 в противостоянии.

Однако в повторном матче грозненцам удалось взять реванш. Они позволили хозяевам выиграть всего одну партию и победили со счетом 3:1 (25:18, 25:20, 23:25, 25:15).

В следующих встречах ставропольская дружина померится силами с оппонентами из «Университета». Эти встречи состоятся первого и второго декабря в Барнауле.
Авторы:Вилонова Оксана