08:54
+11 °С, ясно

Ставропольские мотоболисты в станице Кирпильской огорчили «металлургов» из Видного

18 сентября 2018, 11:13Спорт

Ипатовский "Колос" успешно начал выступление в станице Кирпильской в рамках третьего финального тура чемпионата России. В стартовом поединке наши земляки оказались сильнее действующих чемпионов страны из «Металлурга».

Противостояние принципиальных соперников по традиции выдалось очень упорным. В дебютной четверти отличились спортсмены из Видного – мяч в свой актив записал Владимир Сосницкий. Однако во втором тайме равновесие было восстановлено после автогола Антона Гусева. А в третьем игровом отрезке победу южанам принес снайперский удар лучшего бомбардира «Колоса» Вячеслава Лемешевского – 2:1.
Аналогичные цифры остались гореть на табло и после окончания второго матча первого игрового дня. Хозяева из клуба  «Нива-Агрокомплекс» одолели представителей «Ковровца».
С коллективом из Владимирской области ипатовцы сыграют сегодня.
Авторы:Вилонова Оксана