01:49
+18 °С, ясно

Ставропольский спортсмен получил бронзу на первенстве России по боксу

1 августа 2018, 16:39Спорт

В Тюмени завершились всероссийские соревнования по боксу. По итогам ессентучанин занял третью строчку.

Первенство России посвятили памяти полковника полиции Сергея Гриценко. Со всей страны на соревнования в Тюмень приехало 260 молодых спортсменов в возрасте от 15 до 16 лет. В 13 весовых категориях судьи выявили победителей.
Уроженец Ессентуков Никита Батечко занял призовое третье место в весовой категории свыше 80 килограммов. Сообщается, что наш боксёр показал высокий уровень скорости и техники ударов.
Лучшие боксёры этих соревнований попадут в сборную России и будут представлять свою страну на первенстве Европы. Оно пройдёт в октябре 2018 года в Анапе, сообщает портал «Победа26».
Ранее информационный портал «Пятигорск» сообщал о победе ессентучанки на спартакиаде в Челябинске.
Авторы:Наталья Саенко