вс, 07 дек.
23:15
-1 °С, туман

В Пятигорске на базе ПГЛУ прошла научная конференция

13 ноября 2015, 18:52Общество
Фото:

Конференция «Technology, Entertainment and Design» проводится в Пятигорском государственном лингвистическом университете в третий раз.

Она проходит в следующем формате: у выступающего есть 18 минут, за которые он должен рассказать слушателям о своей идее.
В этом году среди выступавших были представители научного сообщества из Москвы, Ставрополя, Ростова-на-Дону и Саратова.
Яркие, запоминающиеся выступления были посвящены воспитанию патриотизма, преодолению языковых барьеров, искусству самопрезентации и перспективам российской сферы образования.
Как сообщал новостной портал Ставропольского края «Ставгород», в октябре волонтёры ПГЛУ отправились в Сочи, чтобы принять участие в организации российского этапа турнира «Формулы-1». 
Авторы:Олег Дубровин