Всего с начала 2021 года из края в Америку отправили 264 тонны продукции на 104 тысячи долларов, из которых 99 тонн составила сладкая газировка на 36 тысяч долларов, а 152 тонны — минеральная вода на 57,2 тысячи. Кроме того, из региона экспортировали консервированные фрукты и горошек, жареные семечки, а в 2020 году — на прилавках магазинов Нью-Йорка появилась ставропольская молочная продукция,
сообщает «Победа26».