ср, 15 апр.
10:41
+9 °С, ясно

Ставропольца подозревают в убийстве любовницы из-за денег

20 февраля 2019, 15:07Криминал
Фото:

По данным следствия, у жителя станицы Суворовской Предгорного района пропали финансы, и первым делом тень недоверия упала на любимую.

Сейчас 32-летний ставрополец находится под стражей. В его отношении возбуждено уголовное дело. Правоохранители проводят экспертизы и собирают доказательства, сообщает управление СК России по Ставрополью.
Убийство произошло 7 февраля 2019 года. Предполагается, что подозреваемый и его 37-летняя сожительница находились дома. Когда мужчина заметил, что «копилка» опустела, завязался конфликт. Он во всём обвинил женщину, избил её, а потом задушил.
Ранее жительница Предгорного района получила нож в грудь из-за ревности любовника. А в Кочубеевском мужчина убил собутыльника и спрятал труп в колодце.
Авторы:Оксана Петренко