вс, 28 апр.
21:28
+21 °С, ясно

Около 250 доз нашли у закладчика в Пятигорске

29 мая 2023, 17:36КриминалФото: ИА «Победа26» / Около 250 доз нашли у закладчика из Таджикистана в Пятигорске

Сотрудники ППС в Пятигорске задержали парня, который громко бранился в адрес прохожих. В итоге молодой человек оказался закладчиком, у него обнаружили около 250 свёртков, сообщили в антинаркотической комиссии Ставропольского края.

На территории Пятигорска сотрудники полиции задержали молодого человека, который громко бранил прохожих. В отделе полиции при проведении личного досмотра у 25-летнего парня обнаружили 46 свёртков с героином, общая масса которых превысила 18 г. Кроме того, в его телефоне обнаружили фотографии, на которых были изображены местоположения ещё трёх свёртков, на вид около грамма. Эти свёртки он успел заложить перед задержанием.

Также по месту временного проживания молодого закладчика обнаружили ещё 123 полимерных пакетика с наркотиком, их масса составляет около 50 г. Всего из нелегального оборота изъяли порядка 250 доз.

В отношении парня, который, как выяснилось, приехал в Россию из Таджикистана, возбудили уголовное дело. Сейчас он находится в СИЗО в ожидании вердикта суда.

Напомним, ранее «Портал Пятигорска» сообщал, что пятигорчанина заподозрили в попытке сбыта 70 грамм героина.

Авторы:Людмила Чифликлий