

Концерты в Пятигорске уже являются доброй традицией праздника классической музыки. В 2025 году году солисты 34-го «Шаляпинского сезона» представят пятигорской публике концертную программу «Король великого искусства». Она запланирована 26 июня в 19:00.
Зрителей ждёт исполнение знаменитых произведений из репертуара Фёдора Шаляпина: оперных арий, романсов, русских народных песен.
В программе примут участие ведущие солисты крупных российских театров, а также артисты Пятигорского театра оперетты.
Ранее сообщалось, что молодёжный фестиваль уличной культуры в Минводах собрал более 250 участников. На Ставрополье за его реализацией следят специалисты краевого минмолодёжи по поручению губернатора Владимира Владимирова.