сб, 13 дек.
23:42
-6 °С, облачно

Известный певец КБР пожаловался на зловонную канализацию у дома

22 августа 2018, 13:57Новости СКФО
Фото:

Видеообращение к властям города Нарткала Темиркан Кошиев разместил на своей странице в Instagram. Также жалоба попала в городские сообщества.

Артист рассказал, что его дом стоит на улице имени бывшего главы администрации района Тембулата Эркенова. 
По словам певца, при экс-руководителе «порядок и чистота в городе была всегда». Сейчас же здесь постоянно прорывает канализацию и зловонные реки текут прямо по дороге. Темиркан Кошиев упоминает, что его соседи неоднократно обращались в разные инстанции, но никакого результата не достигли. Певец попросил администрацию Нарткалы разобраться с ситуацией.
Артиста поддержали комментаторы в Instagram. Они пишут, что в Нартакле за 20 лет ни разу не ремонтировали асфальт и не меняли трубы. Также интернет-пользователи упоминают еще несколько улиц города, где существуют схожие проблемы. 
Ранее жители Нальчика сняли видеожалобу на переполненные мусорные баки.
Авторы:Александра Бахрушина