Информационный портал республики
сообщает, что интернет-пользователи предложили несколько вариантов решения проблемы. Подписчики рекомендуют нальчанам пожаловаться на автохамов в ГИБДД. Однако некоторые уверены, что ситуацию можно разрешить только при помощи радикальных методов — поцарапать машину или облить её краской.