

Выпускник школы № 1 города Лермонтова Дмитрий Зуденков стал стобалльником, получив высший балл по ЕГЭ по физике.
«Гордимся талантом и трудолюбием Димы. Спасибо педагогам и родителям за подготовку! Желаем Дмитрию смело ставить новые цели и достигать их»,
— написала глава города в социальных сетях.
Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что 21 организация по работе с молодёжью получила субсидии на Ставрополье. Всего в крае работают 34 муниципальных учреждения по работе с подрастающим поколением и Краевой Дом молодёжи.