Выпускник из Лермонтова сдал по ЕГЭ по физике на 100 баллов

23 июня , 13:10 Образование

Школьник из Лермонтова сдал ЕГЭ по физике на максимальный балл. Об этом сообщила глава города Елена Кобзева в канале MAX.

Выпускник школы № 1 города Лермонтова Дмитрий Зуденков стал стобалльником, получив высший балл по ЕГЭ по физике.

«Гордимся талантом и трудолюбием Димы. Спасибо педагогам и родителям за подготовку! Желаем Дмитрию смело ставить новые цели и достигать их», 

— написала глава города в социальных сетях.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что 21 организация по работе с молодёжью получила субсидии на Ставрополье. Всего в крае работают 34 муниципальных учреждения по работе с подрастающим поколением и Краевой Дом молодёжи.

#выпускник #егэ #ставрополье #лермонтов