вт, 30 апр.
19:27
+10 °С, туман

Губернатор Владимиров поздравил ставропольских полицейских

9 июня 2017, 17:47Общество
Фото:

В краевой столице состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 97-ой годовщине со дня образования органов внутренних дел Ставропольского края. С этой датой ставропольских правоохранителей поздравил губернатор Владимир Владимиров.

Глава края отметил, что на протяжении всей истории защитники правопорядка с честью выполняют свой долг.
- И сегодня вы не изменяете себе, сталкиваясь с новыми вызовами. Во время прошедшего на Ставрополье паводка вы были рядом с людьми, помогали им, вселяли уверенность, что их жизнь и имущество будут защищены, а любые нестандартные ситуации – разрешены, - сказал губернатор Владимиров.
Он выразил слова признательности сотрудникам полиции за профессионализм, проявленный во время работы при устранении последствий майского паводка.
Семнадцать полицейских в этот день получили от губернатора Владимирова благодарственные письма за образцовое исполнение служебного долга, самоотверженность и смелость, проявленные при спасении людей во время майского ЧС.
Главный полицейский края Александр Олдак также поздравил коллег и вручил ведомственные награды особо отличившимся правоохранителям. 
Ранее информационный портал Пятигорска, сообщал, что глава края Владимир Владимиров вручил благодарственные письма судебным приставам.
Авторы:Ольга Самсонова