Повара сериала «Кухня» пригласили кинолюбов в Пятигорск
13 августа 2018, 21:37 Общество
Видеообращения записали Михаил Башкатов и Михаил Тарабукин. Ролики опубликовали на странице фестиваля короткометражного кино «Новый взгляд» в Instagram.
Кинособытие пройдёт в Пятигорске с 22 по 26 августа. Михаил Башкатов встретится с поклонниками на открытии фестиваля во время пресс-конференции в гостинице «Бештау». А Михаил Тарабукин посетит закрытие, которое пройдёт на «Провале».
Фестивальные показы будут идти в кинотеатре «Другар» с 23 по 25 августа. Свои работы представят начинающие кинематографисты. Они поборются за победу в номинациях «социальный ролик», «художественный фильм», «документальная лента» и «мультфильм». Также награды получат лучший актёр, оператор и режиссёр.
А пока Пятигорск готовится принимать кинематографистов, в Невинномысске ожидают представителей современного искусства, а Георгиевск собирает гостей на Яблочный спас.