ср, 24 июнь
10:16
+22 °С, дождь

Пятигорские «руки-базуки» занялись социальными экспериментами

9 декабря 2018, 09:19Общество
Фото:

Кирилл Терёшин удивил интернет-пользователей очередным неожиданным роликом. Он решил устроить пранк и выяснить, как реагируют прохожие, если прямо перед ними падает человек.

В съёмке участвовали два человека. Площадкой для проведения эксперимента стал торгово-развлекательный центр «Вершина PLAZA» в Пятигорске, сообщает информационный портал «Победа26». Терёшин и его товарищ поочередно толкали друг друга перед идущими навстречу людьми.
Судя по опубликованным фрагментам, пятигорчане в основном игнорировали падения молодых людей. Вполне возможно, они замечали камеру за спинами активистов или же узнавали легендарного обладателя «рук-базук», а потому не верили в искренность происходящего.
Напомним, Кирилл Терёшин стал очень популярным в конце прошлого года из-за искусственных бицепсов, которые он накачал с помощью препарата синтола. При этом медики неоднократно указывали молодому человеку, что подобные эксперименты со здоровьем могут закончиться плачевно.
Видео - stavropolie26
Авторы:Сергей Сыровацкий