Жительница Пятигорска случайно купила для сына конфеты с червяками

9 декабря 2018, 13:01 Общество

Женщина рассказала в социальных сетях об ужасающем качестве кондитерской продукции, приобретённой ею в одном из магазинов на Горячеводской площади.

По словам горожанки, она купила конфеты, которые впоследствии передала своему сыну. Мальчик начал есть сладости, и только тогда ставропольчанка обнаружила в них «мясную начинку» – червей.
Женщина отметила, что не взяла в магазине чек, а потому не может предъявить продавцу законные претензии. Она призвала пользователей к осторожности и посоветовала им обращать внимание на купленный товар. Оставшиеся "Мака Руны" пятигорчанка решила скормить домашнему коту.
Напомним, до этого на макароны с червями пожаловались пациенты владикавказской больницы. Они рассказали о случившемся в социальных сетях.
Кроме того, в Пятигорск с «инспекцией» приезжала программа «РевиЗолушка».
видео - mykmv26