Министр жилищно-коммунального хозяйства региона Роман Марченко на заседании краевой думы рассказал, что воду из центрального водопровода получают 95 процентов жителей края. При этом в крае есть 23 населённых пункта, где централизованные системы отсутствуют, а в 55 граждане испытывают дефицит питьевой жидкости в летнее время года,
сообщает информагентство «Победа26».