"Мы систематизируем оценку результатов, они будут контролироваться на постоянной основе", – рассказал глава края. Владимир Владимиров предлагает ввести дополнительную стимуляцию для руководителей ведомств. За низкий KPI их могут начать наказывать рублём,
пишет ИА «Победа26».