ср, 15 апр.
21:52
+8 °С, облачно

Уроженка Ставрополья Анна Калашникова покорила грозненцев танцем

24 января 2019, 22:17Общество
Фото:

На Кавказ модель приехала по приглашению местного издания, которое отметило пятилетний юбилей.

По местным обычаям на празднике исполняли традиционную лезгинку. Приглашение на танец приняла и Анна Калашникова.
В интервью информагентству «Победа26» модель призналась, что лезгинку танцевала впервые. Хотя с движениями знакома — помнит их с юности, когда жила на Ставрополье. Опыт артистка сочла удачным. «Второй раз я утомила своего партнёра, потому что могла танцевать долго, а он уже устал», — рассказала Анна Калашникова.
Напомним, востребованная российская модель родилась в Ставрополе, юность провела в Пятигорске, а после школы отправилась покорять столицу и преуспела.
Понравиться московскому зрителю надеются и ставропольские кавээнщики, которые стали участниками нового сезона Высшей лиги международного Клуба.
Авторы:Александра Бахрушина