Как отметил губернатор, с федеральной поддержкой эти показатели регион сможет увеличить кратно,
передаёт ИА «Победа26».Кроме того, глава региона сообщил, что в 2019 году правительство Ставрополья планирует перевести все медучреждения края в режим «бережливой поликлиники».