Всего в санатории «Пикет» летом отдохнули 219 жителей Иркутской области от 7 до 17 лет. Детей обеспечили санаторно-курортным лечением, питанием и культурно-развлекательной программой. Также ребята увидели главные достопримечательности Кавказских Минеральных Вод и
подружились со ставропольцами.