Работу организаций обсудили на рабочем совещании в краевом правительстве. Это необходимо, чтобы не допустить угрозу срыва отопительного сезона в трёх муниципалитетах. Сейчас готовность к зимнему сезону там составляет от 54 до 64 процентов,
пишет ИА «Победа26» со ссылкой на региональное минЖКХ.