Атмосферу летних вечеров на курорте помогают создать кавер-группы из разных городов России. По просьбе жителей Пятигорска местное управление культуры предоставило площадку для концертов и разработало график выступлений коллективов.
По сообщению администрации города-курорта, творчество уличных музыкантов нашло отклик у горожан и гостей Пятигорска, а социальные сети заполнились положительными отзывами и просьбами публиковать афиши предстоящих выступлений.
10 августа в парке «Цветник» выступит группа «Флэш» из города Челябинска. Они проведут ещё несколько концертов, которые состоятся 12, 14 и 15 августа. 11 и 13 числа жителей и гостей курорта ждёт выступление кавер-группы Jeat Beat из Нальчика. В финале музыкальной недели, 16 августа, выступит Егор Трофимов. Ежедневно музыкальная программа будет начинаться в 18:00.
Напомним, в сентябре Пятигорск
отметит юбилейный День города. Также недавно
завершилось обновление Эммануэлевского парка.
Фото: администрация Пятигорска
Авторы:Светлана Наздрачёва