Владимир Владимиров напомнил, что в регионе планируют построить государственные приюты. Они будут предназначены для уличных животных. Один из них возведут в Пятигорске. Планируется, что функционировать учреждения начнут уже к началу 2022 года,
сообщает «Победа26».