Весь муниципальный транспорт — убыточный, считают эксперты. И субсидий не хватает, чтобы покрыть все издержки. Поэтому троллейбусный и трамвайный парки решено перевести в собственность края. Переговоры по этому поводу уже ведутся. Планируется, что ситуация изменится к концу 2020 года. Подробнее о том, как ведутся переговоры,
читайте в материале «Победы26».