Информационное агентство «Победа26»
пишет, что московские владельцы здания решили избавиться от этого актива. Подробности не раскрываются. Андрей Репин считает, что ТЦ пришёл в упадок из-за отсутствия грамотной стратегии по продвижению и развитию площадки.