После поправок о запрете нецензурной брани в социальных сетях, россияне стали больше использовать обсценную лексику,
передаёт ИА «Победа26». Социолог из Ставрополя отметил, что мата в соцсетях действительно стало больше. Эксперт считает, что это явление продлится недолго, потому что в привычной ситуации нецензурные выражения в интернет-пространстве не преобладали.