В пик пандемии медучреждения Ставрополья нарастили количество коек для больных коронавирусом и внебольничными пневмониями до 4209. Сегодня их 3771. До конца февраля 865 коек планируют перепрофилировать под восстановление пациентов после коронавируса,
пишет ИА «Победа26».