Собственница жилья в проблемном доме рассказала, что жалобы на состояние здания начали отправлять с октября 2020 года. Однако ситуация никак не решается. При этом женщина упомянула, что 17 марта жильцам соседнего подъезда прислали смету запланированных работ,
передаёт ИА «Победа26». А вот жильцы второго подъезда остаются в неведении.