Сейчас в крае начали восстанавливать объёмы планового медобслуживания,
пишет ИА «Победа26». Также в обычное пользование возвращаются почти две тысячи медицинских коек, которые ранее были отданы ковидным пациентам. Это связано с тем, что нагрузка на специализированный коечный фонд начала снижаться.