Напомним, региональный сосудистый центр в Пятигорске
открыт в начале 2020 года в рамках регионального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение». За время существования в нём уже провели более двух тысяч операций.