Как
пишет ИА «Победа26», мероприятие должно было пройти ещё летом 2020 года, но из-за пандемии его пришлось перенести. Теперь «На высоте» развернётся в октябре 2021-го. Его программа станет более масштабной. Именно поэтому церемонию открытия решили провести н на стадионе «Динамо», а на площади Ленина.