Мужчина не видит с детства. Однако за свои 27 лет он побывал в 27 странах мира и 60 российских городах. Основная работа Владимира Васкевича — организация форумов по всей стране, а свободное время он посвящает путешествиям. Первое из них — поездка в Пятигорск в 2004 году вместе с мамой,
пишет ИА «Победа26».