Женщина
не стала отрицать произошедшее и призналась в совершённом. Её признали виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и жестоком обращении с ребёнком. Суд установил, что мальчику был нанесён физический и моральный вред.