Также учащихся решил поддержать и глава Предгорья Николай Бондаренко, который выложил видео со школьниками. Он сообщил, что в шести учреждениях муниципалитета действуют «Точки роста» различной направленности. Тем не менее останавливаться в округе на этом не собираются: в будущем рассчитывают увеличить число центров,
пишет ИА «Победа26».